Анфиса Чехова

вМного девушек (+18)
Анфиса Александровна Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве. Окончив школу, она поступила в ГИТИС и стала петь в группе «Безумные Светлячки» – именно за них начинающую актрису и отчислили из вуза два года спустя. Тогда Анфиса пришла работать на телеканал ТВ-6 в программы «Диск-канал» и «Дрема».

Впоследствии Анфиса Чехова вела немало программ: «Культиватор» на ТВЦ, «На ночь глядя» на МУЗ-ТВ, «Звездная разведка» на М1, «Шоу-бизнес» на СТС. С 2004-го года она обосновалась на ТНТ, где стала вести «Секс с Анфисой Чеховой» – рейтинги у передачи зашкаливали, и она продержалась в эфире до 2009 года.
В 2008 году Чехова получила высшее образование – диплом «Института журналистики и литературного творчества» по специальности «Телевизионный журналист».

В 2009 году она начала новый проект – реалити-шоу «Жена напрокат» на МУЗ-ТВ. Тогда же дебютировала на театральной сцене — её можно было увидеть в спектаклях «Однажды знойной ночью» и «8 женщин». Но любовь к телевидению оказалась сильнее, поэтому с января 2011 Чехову можно лицезреть на телеканале ДТВ в качестве ведущей реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики».
Анфиса Чехова












Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex