Кастомы из Урала, без изменений рамы

вАвто/Мото / Горячее
Я уже много лет знаком с одним парнем, который почему-то влюблен в мотоциклы марки Урал. Нет, он не сумасшедший оппозитчик и кроме нескольких Уралов и Днепра у него есть еще две Хонды и Сузуки. Сам он не дружит с компьютерами вообще, а потому, я покажу вам, на чем же ездит мой друг Эдик. Итак, два Урала, к которым он приложил свои руки.
Кастомы  из Урала, без изменений рамы


Во первых, нужно показать самого Эдика. В белой рубашке — он.

Переделки, в основном, коснулись только экстерьера! Здесь заменены колеса и установлены дисковые тормоза, а в остальном это почти обычный Урал, который выглядит несколько необычно ;) Рог настоящий и служит для подачи звукового сигнала (пневмо). На педали заднего тормоза — настоящий капкан, служит в качестве противоугонного средства… шучу :)




Зеркало заднего вида тоже есть :)



На мотоцикл установлены дисковые тормоза, соответственно, заднее колесо легко заблокировать. Отсюда вывод — педаль заднего тормоза вещь опасная, а чтоб никто в этом не сомневался, на ней установлен настоящий капкан!


А вот второй.
Этот мотоцикл Эдик сделал для своего сына и парню очень нравится, кстати не только ему! Рама, маятник, мотор — Урал, вилка ИЖ, бак — струшка Jawa и гоночная резина MITAS. Остальное Эдик сделал сам. Моторы и КПП обоих мотоциклов отремонтированы и обслужены, в эксплуатации проблем не доставляют.

Основная цель автора была изменить облик мотоциклов, не переделывая кардинально раму. Как мне кажется, у него получилось. Старые Уралы могут нравиться, а могут и не нравиться, но всё-же они достойны того, чтобы их кто-то любил.

P.S. Чтобы получилось что-то оригинальное, оказывается вовсе не обязательно распиливать раму :)


Бонус!
Тоже Эдик сделал из Днепра. Второе место на ЮгМоторШоу-2015 (на первом оказался красивейший Джип Рэнглер за много-много миллионов :) Колесница постапокалиптических работорговцев. Полностью на ходу, но не для ДОП, конечно :)







Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex