Первое фото УАЗ Пикап от Devolro и эксклюзивные подробности

вАвто/Мото / Свежее
Некоторое время назад портал "Колёса.ру" познакомил своих читателей с Эдуардом Орловым, основателем компании Devolro, которая специализируется на доработке серийных автомобилей. Devolro базируется в Майами, но ребята не забывают и о российском рынке. В поле зрения специалистов ателье попал УАЗ Патриот . Теперь в нашем распоряжении оказался ещё один эксклюзив - первое изображение пикапа УАЗ Devolro, а также информация о планах компании по его тотальной модернизации
Первое фото УАЗ Пикап от Devolro и эксклюзивные подробности

На первом рендере - лайт-версия УАЗ Пикап Devolro с кузовом в лакокрасочном покрытии. Позднее будет продемонстрирован вариант с панелями, обработанными двухкомпонентным полимерным покрытием, которое даёт пожизненную гарантию от коррозии и механических повреждений.

Как рассказал "Колёсам" Эдуард Орлов, компания помимо так называемой "лайт-версии" создаст экстремальный вариант, предназначенный для хардкорного бездорожья и предельно жёстких условий эксплуатации.

Пикап УАЗ Devolro планируют оснастить бензиновым двигателем Mercedes-Benz объёмом 3,5 литра, в пару к которому будет предложена шестидиапазонная автоматическая коробка передач. Также рассматривается вариант с "механикой". Редукторы и "раздатка" будут доработаны под характеристики силовых агрегатов.

Известно, что УАЗ Пикап Devolro будет оснащаться межколёсной блокировкой дифференциала, а подвеска пройдёт через шестидюймовый "лифтинг" (почти 15,5 сантиметра к дорожному просвета), что позволит установить колёса диаметром 35-37 дюймов.




Так выглядит автомобиль от Devolro с кузовом, который обработан полимерным покрытием

Пикап получит светодиодную "люстру", новые силовые бамперы, изготовленные из лёгкого и прочного композита, опционально будут доступны лебёдки (спереди и сзади).

Полностью пересмотрят электрику и электронику УАЗа, а комфорт обеспечат дополнительные слои вибро-, шумо- и теплоизоляции.

В Майами, в штаб-квартире Devolro, будут собраны только прототипы. Мелкосерийное производство наладят в России. Интересный момент заключается в том, что Devolro будет отгружать на УАЗ для изготовления кузовных панелей металл от своего поставщика.

По планам компании, модифицированные УАЗы будут представлены в 2016-ом, причём на конец следующего года запланирован масштабный пробег на российских внедорожниках, подготовленных Devolro, который покажет, на что способны автомобили.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex