Девушка способная сломать все стереотипы о киберспорте

вЭВМ / Золото
Знакомьтесь, одна из наиболее ярких представительниц киберспорта и просто красивая девушка Елена Урусова. Елена прочно закрепилась в рейтингах лучших игроков нашей планеты и является воплощением игрового изящества и невероятных взрывных эмоций.

Елена является чемпионом Европы по Counter-Strike. Свою геймерскую деятельность Елена начала в 1999 году, начав играть в известный всем шутер Counter-Strike. Посвятив этой игре 10 лет, Лена одержала огромное количество побед как на российской арене так и на мировой, представляя такие именитые команды как mousesports и Virtus.pro.

Девушка способная сломать все стереотипы о киберспорте


«В нашей LGS, женской команде по Counter-Strike, не просто смазливые девицы, мы и правда очень хорошо играем. Мы стабильно входили в топ-3 Европы и несколько раз занимали первое место. Есть турнир европейской лиги ESL, основные игры там проходят онлайн, а финалы на офлайновой площадке. Пока мы участвовали в онлайн-отборочных, нам все соперники говорили: «Да это вообще не вы играете, за вас какие-то парни сидят играют!» Больше всех против нас выступала сборная Германии. И вот наконец мы прошли в финал и поехали в Германию на чемпионат Европы. Заходим на территорию, на нас такие взгляды типа: «Какие-то куклы приехали… Вы вообще играть-то умеете?» Мы спокойно сели, сосредоточились и команду Германии разнесли в такие щи, просто убили их всех! Стали чемпионами. Потом на афтепати к нам подошла сборная Германии, чтобы сказать: «Девчонки, вы классные и простите за все».








Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex