45-летняя японская модель Райса Хирако, выглядит как подросток

вС миру по нитке / Свежее
Японская модель Риса Хирако была популярна только в родной Японии, но совсем недавно стала настоящей интернет-сенсацией. Она публиковала селфи и кадры модных фотосессий, фотографии еды и встреч с друзьями — в общем, все как обычно. Однако ее поклонники были безмерно удивлены, когда модель рассказала, что ей, оказывается, 45 лет. А выглядит при этом на 20. И стоит ли упоминать, но ее подписчики также были уверены, что ей немного за 20.
45-летняя японская модель Райса Хирако, выглядит как подросток

Японская модель Райса Хирако (Risa Hirako) стала чем-то вроде сенсации в социальных медиа благодаря своим безупречным селфи.


В соответствии с её сайтом и страницей в Википедии, возраст модели из Токио составляет 45 лет, но поклонники твёрдо убеждены в том, что она вдвое моложе.


Райса, которая, по-видимому, родилась 14 февраля 1971 года в Токио, Япония, описана на своей странице в Википедии как фэшн-модель, которая работает с модными брендами и снимается в музыкальных клипах.


Её модельные фотографии, безупречное тело и гладкая кожа приводят в изумление.


У Райсы более 94 тысяч подписчиков в Instagram.


Она публикует в социальных медиа свои последние фотосессии, в том числе снимки с обложек журналов…

… и в нижнем белье.


Её любимой едой является миндальное молоко, миндальное масло, мед и банановое пюре.

И несмотря на стройную фигуру, которую она с удовольствием демонстрирует, женщина позволяет себе насладиться «идеальным блюдом» — горячим шоколадным пудингом с мороженым.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex