жена на спине занесла пьяного мужа домой

вС миру по нитке / Золото

28-летний Ваанон Ламнарай (Waanon Lamnarai) пил виски со своими друзьями, да так напился, что едва держался на ногах, когда в 7 часов утра его привёз домой товарищ. 

Камера видеонаблюдения, расположенная в провинции Лопбури, Таиланд, засняла то, как парень с трудом сполз с мотороллера своего друга, а затем сделав несколько неуверенных шагов чуть не упал. Не покалечиться ему во многом удалось благодаря его 20-летней жене Наттакитте (Natthakitta), которая вовремя подоспела и подхватила «пикирующего» супруга.
Сильная женщина не только успела схватить изрядно напившегося муженька, но ещё и забросила его себе на плечи, чтобы отнести в спальню.
«Он сказал мне, что погуляет немного со своими друзьями, поэтому я за него не беспокоилась. Но он не должен был напиваться до такого состояния, — рассказала жена. — Я не хотела, чтобы мой муж упал. Я знала, что у него возникнут проблемы при попытке пройти в комнату, поэтому я взвалила его себе на спину. Я бросила его на кровать, после чего продолжила заниматься работой по дому. Я сильная, а он лёгкий, так что это было сделать несложно.»

Стеснённый Ваанон, работающий механиком, позже рассказал, что спал пьяным, пока не проснулся во второй половине дня, тогда-то мужчина и поведал жене про то, как он провёл вечер и что он с друзьями пил.
«У меня самая лучшая жена в мире. Вот как надо заботиться о своём муже, если вы сильно его любите, — сказал он. — Она отругала меня за то, что я так напился, но на самом деле она обо мне заботится.»


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex