«самую красивую наркоманку России» арестовали с наркотиками

вС миру по нитке / Золото

Не так давно издание «Батенька, да вы трансформер» опубликовало статью о девушке с ником Тэо, сидящей на героине. Многие посчитали материал пропагандой наркотиков и это совсем неудивительно.

«Героиня на героине» ломает все стереотипы о типичных «торчках» — она востребованная модель, хорошо одевается, следит за собой и хвалится отменным здоровьем. Но последние новости говорят, что у Тэо далеко не все в порядке.

Похоже, что успешная Анна «Тэо» Глазова, ставшая популярной благодаря описанию своей жизни в «Батеньке», вскоре снова отправится в колонию. Девушку задержали в Москве и с собой у нее была «прозрачная банка с веществом серого цвета, предположительно, героином, массой 0,4 грамма». 

Попалась наркозависимая модель случайно — подвели нервы. Проезжая по одной из московских улиц на автомобиле, Тэо совершила резкий маневр, заметил патрульную машину полиции, что привлекло внимание правоохранителей. Остановив машину Глазовой и проведя досмотр, полицейские и обнаружили запрещенное вещество.

На месте был составлен административный протокол о хранении наркотических веществ и, казалось бы, у копов не должно быть больше претензий из-за мизерной дозы «хмурого». Но не все так просто. Как оказалось, к Глазовой у полиции были некоторые вопросы, ответы на которые она давать всячески избегала. Короче из обращения изъяли не только «прозрачную банку с веществом» но и ее убитую в хлам хозяйку.

Почти ровно год назад, Анну Глазову задержали в той же Москве на Грайвороновской улице с тем же пресловутым героином, но в количестве куда большем чем сейчас, а точнее с 1,73 грамма. Неизвестно из каких альтруистических соображений наркоманку, уже отсидевшую за хранение три года, отпустили, взяв обещание являться по первому требованию к следователю.
Тэо продолжила жить своей обычной жизнью, стала героиней статьи о себе любимой и про свое обещание, видимо, забыла. А делать этого не стоило, так как 3 января этого года соскучившиеся копы, не обнаружив даму по месту жительства, объявили ее в розыск. Так что то, что Глазова попалась 30 января, да еще и с дозой — очень кстати.

По последним сведениям, Тэо находится под охраной в больнице, где ей чисто по человечески нехорошо после веществ из «прозрачной банки», которые она употребила перед встречей с полицейскими.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex