похороны фронтмена группы «The Prodigy» Кита Флинта закончились шумной вечеринкой

вС миру по нитке / Золото

Фронтмен группы «The Prodigy» скончался еще 4 марта, но похороны звезды прошли только 29 числа. В последний путь музыканта пришли проводить близкие и родные люди и огромная толпа поклонников творчества певца. После прощальной церемонии в церкви и на кладбище траурная атмосфера постепенно превратилась в настоящую вечеринку, где все вспоминали Флинта и отрывались под его песни со стаканами пива в руках. 

Похороны Кита Флинта превратились в большое событие, в котором приняли участие сотни фанатов творчества фронтмена группы «The Prodigy». Они выстроились вдоль улиц Эссекса, чтобы отдать последнюю дань любимому музыканту.
Большинство пришедших надели традиционные черные наряды. Участники группы «The Prodigy» находились в центре события и провожали своего коллегу и друга вместе с другими.
Вдова Кита, диджей из Японии Маюйми Кай, приехала в церковь и выглядела очень подавленной. Ее поддерживали друзья и члены семьи. Она впервые появилась на публике после смерти супруга.
В церкви участник группы «Prodigy» и близкий друг Флинта Лиам Хоулетт сказал очень искреннюю и трогательную речь, упомянув, что Кит всегда любил ходить по лезвию бритвы.
«Ты был антизвездой, пиратом и приводил в движение человеческие души и тела».
49-летний Кейт Флинт закончил жизнь самоубийством, повесившись в собственном дом в Эссексе. Его тело обнаружили 4 марта. Участники группы «The Prodigy», родные и поклонники музыканта были в шоке от случившегося.
Сотни фанатов выстроились вдоль улиц, когда по городу проходила похоронная процессия. Объявление о начале похорон и месте проведения траурной церемонии группа «The Prodigy» разместила на своей официальной странице в Твиттере, чтобы поклонники, которые желают проститься с любимым певцом могли прийти.

Фанаты съехались в маленький город со всего мира. После окончания траурной церемонии они начали вспоминать яркие моменты творчества Флинта.
Кит был фронтменом группы «The Prodigy», которая всколыхнула в 90-х весь мир своими хитами: «Firestarter», «Smack My Bitch Up» и «Breathe». Вместе с Лиамом Хоулеттом и Максимом Реалити они открыли новую страницу в истории музыки.
На пике славы Кит начал пить и употреблять наркотики, чтобы заглушить депрессию. В 2009 году группа опять воссоединилась, но такого бешеного успеха, как раньше, уже не имела.
Флинта очень угнетало то, что они «выдохлись». Продюсеры еле уговорили его записать последний альбом «No Tourists», который вышел в релиз в ноябре 2018 года.
В последний раз музыканта видели на пробежке в парке возле своего дома в Брейнтри возле паба «The Leather Bottle». Они частенько говорил, что не доживет до старости.
«Я хочу переспать со всеми телочками и воплотить все самые смелые сексуальные фантазии. Я хочу покрасить волосы во все возможные цвета и сделать пирсинг по всему телу, где только можно. Даже если все мои татуировки обвиснут, когда я постарею, я, все-таки, смогу сказать: „Я сделал это!“», — говорил Кит Флинт.
Группа «Prodigy» отменила все концерты и встречи, запланированные на лето,в связи с кончиной фронтмена Кейта.
Похороны Флинта были такими, как и его жизнь — яркими, неординарными и наполненными музыкой и алкоголем. Поклонники искренне плакали, прощаясь с любимым певцом, но его песни продолжают звучать. Каждая звезда рано или поздно сгорает, а Кит, видимо, решил ускорить этот процесс.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Коп
#1 Коп Гость 1 апреля 2019 12:36
-1
мог помочь многим детям со своими деньгами, в итоге снарился. 

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex