Женщина попала в тюрьму на 2 года за попытку открыть дверь самолета во время полета

вС миру по нитке / Свежее
В Великобритании женщину приговорили к 2 годам заключения. В прошлом году она пыталась открыть дверь самолета во время полета и кричала "Я собираюсь убить вас всех".
26-летнюю чудачку зовут Хлоя Хейн, сообщает Sky News. Инцидент произошел на борту рейса авиакомпании Jet2 22 июня 2019. Самолет следовал из аэропорта Станстед в турецкий Даламан. На полпути Хейнс внезапно начала драться с бортпроводниками и пыталась открыть дверь. Из-за инцидента 2 истребителя британских ВВС подняли по тревоге, чтобы встретить рейс Jet2 и сопровождать его обратно в аэропорт.

Во время суда Хлоя Хейн объяснила, что была не в себе и не помнила, что на самом деле произошло. Женщина утверждает, что во время полета она смешала алкоголь и лекарства. В то же время женщина признала, что поставила под угрозу безопасность самолета и напала на члена экипажа, которая помешала ей открыть дверь самолета.

Те, кто оказался в ловушке в замкнутом пространстве самолета, неизбежно будут напуганы действиями тех, кто в нетрезвом состоянии угрожает их жизни. Для некоторых это станет самым страшным кошмаром,
– отметил судья.

Заметим, что инцидент обошелся авиакомпании Jet2 в 86 тысяч фунтов стерлингов (это около 102,5 тысяч евро).






Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гомер
#1 Гомер Шутник 15 февраля 2020 08:33
+3
Страшная, просто пиздец )
Гость Анатолий
#2 Гость Анатолий Гость 15 февраля 2020 22:36
0
А истребители на куй подняли..дэбилы, на случай если выпрыгнет- сбить ракетой вохдух-воздух...

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex