Кореец пять лет каждый день бьется головой о дерево. Он хочет, что бы его уважали

вС миру по нитке / Свежее
У каждого из нас есть своеобразная рабочая медитация. Кто-то пьет кофе, кто-то курит с коллегами, кто-то мастурбирует в кабинке туалета в обеденный перерыв. А кто-то со всего маха бьется головой о ствол дерева. Возможно, это даже бодрит.
Недавно южнокорейский канал X SBS WOW показал странный сюжет о мужчине из Сеула, который ежедневно бьется головой о дерево. Причем бьется сильно — у него на лбу сформировалась знатная шишка и даже шрам.

Имя мужчины не разглашается, но известно, что он — обувщик, который держит лавку в районе Синчон. Вот уже 5 лет каждый день перед работой он выходит из своего магазинчика, подходит к ближайшему дереву, обхватывает его руками и делает свой дзен.

Но зачем? Журналисты выяснили, что в юности мужчина ходил на бокс, но потом завел семью и спорт пришлось забросить. Однако ему не хватало ощущения безопасности, и тогда он начал практиковать этот ежедневный ритуал. По словам мужчины: «Никто не захочет связываться с тем, у кого на лбу такая шишка». Проще говоря, он хочет создать у себя на районе репутацию абсолютно поехавшего (а значит, опасного!) парня. Правда, когда телевизионщики попытались записать его в спортзал, тот сказал, что бокс ему больше не нужен — он просто продолжит биться головой до 65 лет, а потом перестанет. У человека, как видите, простые и ясные планы на жизнь.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex