Французы раскупили весь тираж журнала Playboy с госсекретарём Марлен Шьяппа

вС миру по нитке / Свежее

Французы раскупили апрельский номер журнала Playboy, где на обложке опубликовано фото госсекретаря при премьер-министре по вопросам социальной экономики и общественной жизни Марлен Шьяппа. Об этом рассказал телеканалу France Info главред издания Жан-Кристоф Флорантен.

По его словам, обычно ежемесячный тираж журнала составляет всего 30 тысяч. Однако 40-летняя чиновница в платье, напоминающем наброшенную на голое тело простыню, и в легкомысленной позе с рукой на груди подстегнула спрос читателей. Теперь издательство собирается напечатать дополнительные экземпляры.

Французы заметили и цифру 49.3 на теле чиновницы, которая символизирует статью конституции, которой воспользовалась премьер страны Элизабет Борн, чтобы провести пенсионную реформу без голосования в Парламенте Франции. На 12 страницах журнала Шьяппа рассуждает о политике, феминизме и даже обольщении.

Ранее премьер-министр страны Элизабет Борн осудила согласие госсекретаря по социальной и солидарной экономике и общественной жизни Франции Марлен Шьяппа дать интервью Playboy. Чиновница попыталась оправдаться, что лишь защищает права женщин и хочет побеседовать с журналистом издания на серьёзные темы, а речь о позировании не идёт.



Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
viper85
#1 viper85 Местный 19 апреля 2023 10:09
+4

Тема сисек не раскрыта

Анатомопаталог
#2 Анатомопаталог Местный 29 апреля 2023 18:18
-1

#ябывдул


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex