Ким Кардашьян для Vogue Бразилия июнь 2015

вС миру по нитке / Свежее
34-летняя телезвезда Ким Кардашьян-Уэст во время своего недолгого пребывания в образе блондинки успела сняться для обложки и фотосессии бразильского Vogue.
Ким Кардашьян для Vogue Бразилия июнь 2015

Судя по цвету волос Ким, фотосессия состоялась весной этого года — знаменитая брюнетка сменила цвет волос к старту Недели моды в Париже в начале марта, а ровно через 21 день, устав, по ее признанию, от постоянной работы по поддержанию платиновых локонов в надлежащем состоянии, она вернулась к своему естественному каштановому цвету.

На снимках, опубликованных в бразильском издании модного журнала Vogue, Ким позирует знаменитому фотографу Эллен фон Унверт топлес в черных перчатках в помещении, а также в черном боди и колготках на пляже. Волосы звезды уложены в стиле секс-символа Мэрилин Монро. Журнал не стал останавливаться на одной обложке с Ким и выпустил сразу две — на одной размещен ее портрет, на второй она изображена по пояс в черном топе. Свой выбор звезды для обложек представители издания объяснили тем, что Ким олицетворяет собой новый стандарт фигуры.




Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex