Дворовая разборка с эффектным финалом

вС миру по нитке / Золото
На видео попал дворовый конфликт, закончившийся вызовом скорой помощи. По словам одного из участников потасовки, драка произошла из-за того, что двое пьяных мужчин долго провоцировали и оскорбляли его в присутствии девушки и знакомых. Терпение парня лопнуло, когда агрессоры решили зажать его в угол. Присутствует ненормативная лексика.
Пишет участник драки, оказавшийся к концу ролика без футболки (пунктуация и орфография автора сохранены):
«Выходной. Приехали пиломатериалы (их видно на заднем плане), я начинаю их распил (делаю мебель), со мной во дворе 2 знакомые девушки и моя девушка с дочкой 5 лет. На детской площадке 2 пьяных тела. Слышу как обсуждают меня в негативном контексте. Внимания не обращаю. Они подходят ближе и начинают оскорблять из за моего внешнего вида. Попросил их не выражаться при ребенке. Это их не остановило. Девушка с ребенком заходит домой. 2 знакомые остаются со мной. Я понимая что они не успокоятся вызываю полицию и продолжаю работать. Они подходят ближе, угрожая завалить и вые...ть меня и знакомых. Я работаю, пилю доски (поэтому на видео я с ней). Они зажимают меня в угол, дальше вы видете на видео.»

Комментарии (4)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Гость 10 мая 2020 12:26
+1
Ну, что же...Неплохо !
Никола
#2 Никола Гость 10 мая 2020 18:37
+3
Второго то же надо было отоварить, а потом уже скорую вызывать обоим. Но в целом молодец!
LiveToHack
#3 LiveToHack Гость 12 мая 2020 23:13
+1
Живёт человек. Работает. Никому не мешает, а потом из-за 2 мудаков всю жизнь себе и семье портит.... Осторожнее надо быть, из-за говна сесть можно... 
zzzlayasss
#4 zzzlayasss Гость 19 июня 2021 12:09
0

Надеюсь что из-за этих двух у тебя нет проблем с законом, ну а в сумме молодец, наверно они надолго запомнят этот день.


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex