Симпатичная косплеерша оказалась 30-летним мужиком

вС миру по нитке / Свежее
Не секрет, что косметика и правильно подобранный наряд могут преобразить человека. Но чтобы настолько! Милая школьница оказалась на самом деле обычным офисный работником, и теперь мужская половина его фанатов не знает, что и думать.
Косплеерша Минато недавно шокировала пользователей соцсетей, показав, как "она" выглядит без своего образа. Оказалось, школьница на фото — лишь слой косметики, костюмы и много фотошопа. Реальный Минато — 30-летний офисный работник из Японии.

И хоть вирусный твит шокировал больше 100 тысяч пользователей Twitter, многие признали, что такие преображения требуют не только таланта, но и долгих часов оттачивания навыков.

И правда, свой путь в косплее Минато-сан начал четыре года назад. Японец хотел примерить на себя образы любимых героинь аниме. Он пришёл в салон красоты, где специалисты сделали ему макияж. Посмотрев на себя в зеркало, Минато понял, что идея стать косплеером ему точно по душе, и вскоре начал изучать мейкап самостоятельно.

Однако макияж — лишь часть образа. Чтобы научиться перевоплощаться полностью, мужчина начал разбираться в париках, специальном утягивающем белье и техниках тейпирования, которые позволяют менять пропорции лица с помощью липких лент. Ну и, конечно, не обходится без ретуши. Все фотографии Минато проходят через фотошоп, чтобы усилить иллюзию.









Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
письколошадка
#1 письколошадка Гость 12 марта 2021 22:43
0
призновайтесь, кто вдул бы????))))

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex