Столик на кровать для завтрака

вКак это сделано / Свежее
Решил я тут на буднях что нужен столик на кровать для завтрака да и просто для ноутбука даже. Пришли выходные и с утра поехал за материалом, купил лист фанеры для столешницы, бруски для рамки и ножек, мебельные болты, саморезы, шпаклёвку по дереву и морилку.

Скрутил по размеру рамку сначала, потом отпилил по размеру лист фанеры и скрутил на саморезах их. Потом пришло время делать ножки для стола, отпилил по размеру, просверлил под болты мебельные, прикрутил все это дело и ножки стали убираться в стол. Потом закрыл планкой по кругу чтобы у стола появился бортик небольшой ну и болтов не видно. Далее пришло время шпаклевать трещины где есть и места саморезов, подождал пока все это дело подсохнет и стал шкурить и места где шпаклевал да и везде где есть неровности какие либо, сгладил все углы так сказать)).

Ну и в конце нанес пару слоев морилки. Результатом прям остался доволен а то в магазине продают столики но прям хлипкие очень что-то. По материалу, фанера 70 на 30, брусок для ножек 40мм, напилил его 32см 4шт., брусок 25на40 для рамки, планка 0,6на60. Болты мебельные 4 шт. Саморезы 4шт. по 70мм, 4шт. по 50 мм. и 30 шт. по 20 мм. хотя ушли не все. Маленькая баночка шпаклёвки по дереву и маленькая бутылка морилки на водной основе. Что морилка что шпаклёвка конечно ушла не вся.









Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex